МБОУ "ГРИШКОВСКАЯ СОШ"
село Гришковка ННР Алтайский край
  • Новости

    Чистое поколение 24.
    Вчера, 06:30

    С 11 по 18 апреля в школе прошла операция "Чистое поколение", направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Были проведены беседы, классные часы, лекции о вреде наркотиков, об ответственности за потребление и ответственности за распространение наркотических и психотропных веществ.
    Фестиваль-смотр культуры российских немцев.
    15 апреля 2024, 17:23

    11 апреля в селе Гришковка прошел Фестиваль-смотр культуры российских немцев, посвященный году семьи «Я этой землей очарован...» Творческие коллективы села приятно удивили земляков множеством разножанровых номеров, сценическими костюмами и интересной выставкой изделий народных умельцев. От МБОУ «Гришковская СОШ» были представлены 3 коллектива, группа учителей, группа детей 2-5 класса, исполняющие уже второй год песни на немецком языке под руководством Варкентин Л.Л. и хор девочек 4 класса под руководством Синельного Е.Д.
    Три, два, один... Полетели!.
    13 апреля 2024, 07:09

    На этой неделе обучающиеся нашей школы активно изучали вопросы космоса, изучали историю первых полётов, биографии ключевых людей в этом знаменательном событии - первый полёт человека в космос! Разговор о важном, классные часы, Гагаринский урок - вот что было актуально в школе на минувшей неделе!
    Правильное питание, здоровый образ жизни - вот наш выбор!.
    10 апреля 2024, 06:58

    В школе прошли мероприятия посвящённые 7 апреля - Всемирному дню здоровья. Для начальных классов были организованы подвижные игры на переменах в фойе - горячая картошка, вышибала, рыбалка. Ребята с удовольствием играли на переменах и отдыхали телом и душой между уроков.
    «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек».
    10 апреля 2024, 06:37

    Управление Роспотребнадзора информирует о том, что ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» в рамках исполнения мероприятий по реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни , включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» создан «Образовательный ресурс» для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов климатические условия»). На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы.
    ПДД нужно знать и соблюдать!.
    08 апреля 2024, 13:14

    В минувшую пятницу прошли классные часы у обучающихся разных классов на тему правил дорожного движения. В некоторых классах прошли квесты, лекции с викторинами, даже крестики-нолики! И в целом ребята повторили основные правила ПДД и как школьники должны себя вести на проезжей части.
    ПДД - безопасность на дорогах!!!.
    08 апреля 2024, 13:11

    Ежегодно в весеннее-летний период времени происходит резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедов и мопедов, скутеров и мотоциклов, в том числе под управлением несовершеннолетних. В большинстве случаев виновными в совершении ДТП являются водители вело – и мототранспорта.
    Парламентские уроки.
    04 апреля 2024, 11:39

    В этом году исполняется 85 лет представительной власти Алтайского края: краевой парламент ведёт отчёт истории от избрания в декабре 1939 года первого в истории представительного органа края. Юбилей будет отмечаться в декабре 2024 года.
    Спорт - это жизнь....
    01 апреля 2024, 18:51

    ....и учащиеся нашей школы знают это не по наслышке. В течении каникул девушки и парни приняли участие в разных соревнованиях и показали себя с наилучшей стороны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie