Правила
    В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приём заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Правила
    На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Родителям
    Важным вопросом в школе является – внешний вид ученика. От того, как он выглядит зависит многое – и учеба, и поведение. Ежемесячно у нас в школе родительским комитетом школы и членами Совета школы проводятся рейды по проверке внешнего вида учащихся.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет в наличии. Международной аккредитации образовательных программ - нет в наличии.