• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ"Гришковская СОШ" не оказываются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья регулируется с помощью норм, которые закреплены в постановлении Правительства Алтайского края от 17.01.2020 №14 «Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций». Предусмотрено двухразовое питание в соответствии с 10 дневным меню. Меню разрабатывается в соответствии с физиологическими потребностями детей, соответствующими их возрасту и утверждается директором школы. Пищевые продукты, поступающие в образовательную организацию, имеют документы, подтверждающие их происхождение, качество и безопасность; хранятся в с соблюдением требований СаНПин.

• Самообследование
    • Профстандарты