• «День открытых дверей»

12 октября в школе прошло мероприятие «День открытых дверей». В этот день для родителей были проведены открытые уроки, интересные квесты и спортивное мероприятие. Войдя в школу, родители становились участниками познавательной жизни. Сегодня у них была возможность побывать на уроках, увидеть, как учат сегодня наших детей, поучаствовать вместе с детьми и учителями в интересных квестах, которые подготовили преподаватели Точки Роста. Очень интересно прошло и спортивное мероприятие, участниками которого стали ученики начальной школы и их родители. Некоторые родители посетили и школьную столовую. Праздник посетило 65 родителей. Очень приятно видеть, что среди наших гостей много тех, кто когда-то сам переступал порог этой школы ее учеником, а теперь доверил нам своих детей!
    12 октября среда
    «День открытых дверей».