• Спортивный клуб "Сибирь"

ГРИШКОВСКИЙ ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

«СИБИРЬ»

Образован в апреле 2014г.

Основной целью ШСК является организация и совершенствование спортивно-массовой работы в школе, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности, повышение спортивного мастерства членов ШСК.

Достижение указанной цели достигается посредством решения следующих стоящих перед ШСК задач:

- создание условий для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в школе;

- организация различных форм спортивной жизни среди обучающихся школы;

- привлечение обучающихся школы к объединению на основе общности интересов в команды по различным видам спорта;

- воспитание у обучающихся школы устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни.

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие, для нас она стала образом жизни.

Устав школьного спортивного клуба "Сибирь"

Положение о  школьном спортивном клубе "Сибирь"

График занятий ШСК Сибирь (волейбол) в 7-11 классах в МБОУ "Гришковская СОШ" на 2023-2024 год.

План работы школьного спортивного клуба "Сибирь"

Отчет «Школьного спортивного клуба «СИБИРЬ» за 2022-2023 учебный год

Реестровая выписка лицензии МБОУ "Гришковская  СОШ"

Пеннер Антон Иванович.
    «Весёлые старты».
    05 мая 2022, 14:02

В рамках празднования 9 мая, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Гришковской СОШ был проведен спортивно-оздоровительный конкурс «Весёлые старты», среди учащихся 1-4 классов.
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 14:33

Сегодня  в  нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни.
    Мини-футбол «Осенний листопад».
    22 октября 2023, 18:19

21 октября в Николаевке состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Осенний листопад» среди юношей 2011-2012 г.р., посвящённый защитникам СВО.