• День здоровья

Сегодня  в  нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни.
    День здоровья.

Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в эстафетах, подвижных играх. Равнодушных не было. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!