Всемирный день охраны труда.
    25 апреля 2024, 02:57

Сегодня в нашей школе состоялся Всемирный день охраны труда, который был направлен на обеспечение безопасности и здоровья всех участников образовательного процесса.
    Правильное питание, здоровый образ жизни - вот наш выбор!.
    10 апреля 2024, 06:58

В школе прошли мероприятия посвящённые 7 апреля - Всемирному дню здоровья. Для начальных классов были организованы подвижные игры на переменах в фойе - горячая картошка, вышибала, рыбалка. Ребята с удовольствием играли на переменах и отдыхали телом и душой между уроков.
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 14:33

Сегодня  в  нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни.
    «Путешествие по немецкоговорящим странам «Rund um die Welt»».
    08 июня 2023, 19:24

Вот и закончился этнокультурный лагерь «Путешествие по немецкоговорящим странам «Rund um die Welt».» Мы не прощаемся, но говорим: « До новых встреч!» Во время недельного виртуального путешествия дети познакомились со странами, где широко распространен немецкий язык, узнали, сколько человек и где разговаривают на этом языке, конечно же, не исключением стала и Россия. Благодаря занятиям ребята выяснили, где в России разговаривают на немецком языке и что этих людей называют Российскими немцами.