Фестиваль-смотр культуры российских немцев.
    15 апреля 2024, 17:23

11 апреля в селе Гришковка прошел Фестиваль-смотр культуры российских немцев, посвященный году семьи «Я этой землей очарован...» Творческие коллективы села приятно удивили земляков множеством разножанровых номеров, сценическими костюмами и интересной выставкой изделий народных умельцев. От МБОУ «Гришковская СОШ» были представлены 3 коллектива, группа учителей, группа детей 2-5 класса, исполняющие уже второй год песни на немецком языке под руководством Варкентин Л.Л. и хор девочек 4 класса под руководством Синельного Е.Д.
    Правильное питание, здоровый образ жизни - вот наш выбор!.
    10 апреля 2024, 06:58

В школе прошли мероприятия посвящённые 7 апреля - Всемирному дню здоровья. Для начальных классов были организованы подвижные игры на переменах в фойе - горячая картошка, вышибала, рыбалка. Ребята с удовольствием играли на переменах и отдыхали телом и душой между уроков.
    Конкурс сочинений.
    26 марта 2024, 14:07

C 04 по 15 марта 2024 г в МБОУ «Гришковская СОШ» прошел конкурс сочинений,  посвящённый Году семьи. Мероприятие проводилось с целью пропаганды семейных ценностей и традиций, формирования у детей интереса к истокам своей семьи, чувства ответственности за её будущее, в также развития творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы.
    ЖАР-ПТИЦА.
    23 марта 2024, 07:06

Этого события мы ждали долго! К нему готовились: учили слова, собирали реквизит и костюмы, и репетировали, репетировали, репетировали! Случилось! Конкурс театрализованных представлений "Жар-птица"!
    А ну-ка, парни!.
    22 февраля 2024, 07:52

21 февраля в МБОУ "Гришковская СОШ" прошёл военно-спортивный праздник, посвящённый 23 февраля.
    Становись, равняйсь, смирно!.
    16 февраля 2024, 18:58

16 февраля ученики нашей школы приняли участие в районном смотре песни и строя, посвящённому 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Декоративно-прикладное искусство.
    05 февраля 2024, 05:16

Ученик 6 класса Путылин Артур стал победителем в номинации "Декоративно-прикладное искусство" в районном конкурсе художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ростки талантов".
    Веленью Божию, о Муза….
    18 декабря 2023, 17:43

Поэтический конкурс чтецов «Литературная беседка» стал традиционным в нашей школе. В этом году он прошел 11 декабря. Несмотря на карантин и сильные морозы ребята и учителя нашли время для подготовки. Конкурсанты порадовали членов жюри и зрителей проникновенными выступлениями. Из всех участников нужно было выбрать победителей от каждого класса, которые поедут представлять нашу школу в районе.
    Межрегиональный исследовательский  конкурс "Мои этнические корни".
    27 ноября 2023, 18:07

В минувшие выходные на базе Центра культурно-делового сотрудничества «Немцы Алтая» (г. Барнаул) прошел Межрегиональный исследовательский конкурс «Мои этнические корни».  Участниками конкурса стали ребята из Новосибирской, Омской областей и Алтайского края.
    "Педагогический дебют - 2024".
    23 ноября 2023, 15:18

23 ноября учитель нашей школы Николай Сергеевич Бартули принял участие в конкурсе "Педагогический дебют - 2024". Участникам необходимо было пройти два испытания: открытый урок по своему предмету и самопрезентация "Это у меня хорошо получается".