Правильное питание, здоровый образ жизни - вот наш выбор!.
    10 апреля 2024, 06:58

В школе прошли мероприятия посвящённые 7 апреля - Всемирному дню здоровья. Для начальных классов были организованы подвижные игры на переменах в фойе - горячая картошка, вышибала, рыбалка. Ребята с удовольствием играли на переменах и отдыхали телом и душой между уроков.
    Спорт - это жизнь....
    01 апреля 2024, 18:51

....и учащиеся нашей школы знают это не по наслышке. В течении каникул девушки и парни приняли участие в разных соревнованиях и показали себя с наилучшей стороны.
    Детям о вреде наркотиков.
    17 января 2024, 10:50

Курение и алкоголизм очень опасны для человека. Но ещё более сильно действуют на организм человека наркотические вещества. В дом, где появляются наркоманы, всегда приходит страшная беда. Здесь уже никогда не будет веселья и доброты — только горе и слёзы. Как же проникает в дом эта беда?
    Мини-футбол «Осенний листопад».
    22 октября 2023, 18:19

21 октября в Николаевке состоялся традиционный турнир по мини-футболу «Осенний листопад» среди юношей 2011-2012 г.р., посвящённый защитникам СВО.
    Всероссийский кросс "Нации - 2023".
    22 сентября 2023, 10:37

Кросс проходил на базе села Редкая Дубрава. В мероприятие приняло около 200 человек. Забеги проходили по нескольким возрастным категориям и дисциплинам.
    Профилактика ОРВИ.
    22 декабря 2022, 08:16

Осенний кросс.
    23 сентября 2022

23 сентября в МБОУ «Гришковская СОШ » прошел «Осенний кросс» среди учащихся 1-11 классов.. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы преодолеть нужную дистанцию. Общение друг с другом, прекрасная, по-летнему теплая, погода и хорошее настроение стали главной наградой для учащихся. А что может быть лучше для растущего организма? Мероприятие прошло интересно, весело.
    «Весёлые старты».
    05 мая 2022, 14:02

В рамках празднования 9 мая, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Гришковской СОШ был проведен спортивно-оздоровительный конкурс «Весёлые старты», среди учащихся 1-4 классов.