• «Весёлые старты»

Автор: Брауземан И.И.
    «Весёлые старты».

В рамках празднования 9 мая, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Гришковской СОШ был проведен спортивно-оздоровительный конкурс «Весёлые старты», среди учащихся 1-4 классов. На старт вышло 4 команды  по 8 участников. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
    Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…