• Новости

Памятка по профилактике склонения несовершеннолетних через социальные сети и мессенджеры к терроризму и другим преступлениям.
    21 апреля 2024, 20:32

В целях своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций просим ознакомиться родителям с "Памяткой по профилактике склонения несовершеннолетних через социальные сети и мессенджеры к терроризму и другим преступлениям", которую разработало ГУ МВД России по Алтайскому краю.
    Чистое поколение 24.
    19 апреля 2024, 06:30

С 11 по 18 апреля в школе прошла операция "Чистое поколение", направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Были проведены беседы, классные часы, лекции о вреде наркотиков, об ответственности за потребление и ответственности за распространение наркотических и психотропных веществ.
    «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек».
    10 апреля 2024, 06:37

Управление Роспотребнадзора информирует о том, что ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» в рамках исполнения мероприятий по реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни , включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» создан «Образовательный ресурс» для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов климатические условия»). На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы.
    ПДД - безопасность на дорогах!!!.
    08 апреля 2024, 13:11

Ежегодно в весеннее-летний период времени происходит резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедов и мопедов, скутеров и мотоциклов, в том числе под управлением несовершеннолетних. В большинстве случаев виновными в совершении ДТП являются водители вело – и мототранспорта.
    Ещё раз о правилах дорожного движения..
    27 февраля 2024, 20:01

26 февраля нашу школу посетила инспектор ГИБДД, капитан полиции Борисенко О. А. Ольга Алексеевна провела лекции о необходимости применения светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток, а также напомнила учащимся о том, как необходимо вести себя на проезжей части, чтобы путь от дома до школы и обратно был безопасным.
    Детям о вреде наркотиков.
    17 января 2024, 10:50

Курение и алкоголизм очень опасны для человека. Но ещё более сильно действуют на организм человека наркотические вещества. В дом, где появляются наркоманы, всегда приходит страшная беда. Здесь уже никогда не будет веселья и доброты — только горе и слёзы. Как же проникает в дом эта беда?
    "Внимание дети!".
    14 сентября 2023, 19:28

В рамках месячник "Внимание дети!" для учащихся 1 класса прошёл урок "Безопасный маршрут " Дом-школа-дом".