Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    27 апреля 2024, 14:50

Всероссийский открытый урок по ОБЖ Учащиеся МБОУ "Гришковской СОШ" приняли участие во Всероссийском открытом уроке по ОБЖ, посвящённому Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг и Дню пожарной охраны.
    Всемирный день охраны труда.
    25 апреля 2024, 02:57

Сегодня в нашей школе состоялся Всемирный день охраны труда, который был направлен на обеспечение безопасности и здоровья всех участников образовательного процесса.
    Чистое поколение 24.
    19 апреля 2024, 06:30

С 11 по 18 апреля в школе прошла операция "Чистое поколение", направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Были проведены беседы, классные часы, лекции о вреде наркотиков, об ответственности за потребление и ответственности за распространение наркотических и психотропных веществ.
    ПДД нужно знать и соблюдать!.
    08 апреля 2024, 13:14

В минувшую пятницу прошли классные часы у обучающихся разных классов на тему правил дорожного движения. В некоторых классах прошли квесты, лекции с викторинами, даже крестики-нолики! И в целом ребята повторили основные правила ПДД и как школьники должны себя вести на проезжей части.
    Вовлечение в противоправную деятельность посредством социальных сетей и мессенджеров..
    29 марта 2024, 18:26

В социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения, направленные на вовлечение людей, в том числе несовершеннолетних, в противоправную деятельность.
    Прокуратура Алтайского края информирует о предотвращении пожаров в частных домовладениях.
    07 марта 2024, 15:45

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.
    Безопасность интернета и пользование своими персональными данными.
    05 марта 2024, 17:46

5 марта в МБОУ "Гришковская СОШ" прошла беседа на тему "Безопасность интернета и пользование своими персональными данными". Оформление банковских карт для продажи третьим лицам". Беседу для 8-10 классов провёл участковый оперуполномоченный, майор полиции Винник А. А. Ребятам ещё раз напомнили о том как важно правильно пользоваться Всемирной сетью и как важно сохранять свои персональные данные, и не передавать их никому!
    Аварийность ДТП.
    29 января 2024, 19:33

За 12 месяцев 2023 года количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей увеличилось на 0,396 (с 349 до 350), на 16,7% уменьшилось количество погибших в них детей (с 12 до 10), число раненых уменьшилось на 5,30/0 (с 399 до 378). Количество ДТП, связанных с наездами транспортных средств на детейпешеходов, увеличилось на 2,296 (со 137 до 140). В указанных ДТП 2 ребенка погибли (12 месяцев 2022 года - 1, рост на 100,00/0, оба наезда совершены на пешеходных переходах в г. Барнауле), на 3,596 (со 144 до 139) уменьшилось количество получивших травмы несовершеннолетних пешеходов.