• IT-куб: новое событие

Мира 2

На базе Гришковской СОШ был открыт центр

естественно-научного и технологического профиля «Точка роста»

23-23 марта
    На базе Гришковской СОШ был открыт центр  естественно-научного и технологического профиля «Точка роста».
    На базе Гришковской СОШ был открыт центр естественно-научного и технологического профиля «Точка роста»

На базе Гришковской СОШ был открыт центр

естественно-научного и технологического профиля «Точка роста»

В торжественной обстановке на базе Гришковской СОШ был открыт центр естественно-научного и технологического профиля «Точка роста». На торжественную церемонию открытия были приглашены глава района Винтер Эдуард Васильевич, заместитель главы района по социальным вопросам Красноголовенко Владимир Александрович, специалисты районного комитета по образованию, а также депутат АКЗС Боос Петр Рагустович, старшеклассники и педагоги школы.

Появление такого рода центров действительно праздник – праздник и для обучающихся школы, и для педагогов, и для всего района. ⁣Благодаря «Точке роста»  обучающиеся получат возможность полноценно заниматься внеурочной деятельностью по направлениям «Химия», «Биология» и «Физика», используя для исследовательской работы широкий арсенал современных средств обучения.

Директор школы Генрихс Светлана Абрамовна поблагодарила представителей районной администрации за финансирование ремонтных работ в помещениях «Точки роста».

Фотографии