• День знаний

01 сентября четверг
    День знаний.

Праздник Первого звонка! Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира. В этом году все школьники нашей страны стали свидетелями зарождения новых традиций. 1 сентября, а также каждый понедельник занятия в школах будут начинаться с поднятия флага и звучания гимна России. И каждая учебная неделя будет включать в себя «Разговор о важном». На этом уроке ребята узнают о самом главном - героях и традициях нашей Родины, государственных символах, исторических датах.  Возможность вынести флаг даётся 2 ученикам,  которые имеют успехи в учёбе и активно участвуют в жизни школы , а также лучшему учителю !
    Поздравили учеников и сказали речь учителя и директор нашей школы Генрихс Светлана Абрамовна.
    Также наш праздник посетили такие гости, как Депутат Алтайского краевого законодатетельного собрания Босс П. Р. и исполняющий обязанности главы администрации с. Гришковка Звягинцева О.С.
    Ученикам , которые работали летом в СПХ с/а "Степной", вручили премии и выразили благодарность за добросовестный труд .
    Всем успехов в учёбе,  друзья!
    С новым учебным годом!