• "Точка роста" - "Геокешинг"

МБОУ "Подсосновская СОШ"

17 сентября, учащиеся 8 класса нашей школы Беккер С, Куприенко А, Шитов Д приняли участие на базе МБОУ "Подсосновская СОШ" в игре от центра "Точка роста" - "Геокешинг"! Это была не просто игра, а масштабный квест! Задания были раскиданы по всему селу Подсосново! Участники имели возможность познакомиться с новыми людьми, увидеть живописные места и достопримечательности села, применить свои знания географии, узнать много нового и интересного, а также сплотиться между собой! Все ребята получили сертификат участника, а победители и призеры - дипломы и памятные подарки. Варажаем благодарность Беккер Т.А., за организацию поездки ребят в МБОУ «Подсосновская СОШ», огромное спасибо.

00 понедельник
    "Точка роста" - "Геокешинг".