• Спортивные соревнования по баскетболу в г. Благовещенка

г. Благовещенка
    22 сентября команда девочек нашей школы приняла участие в спортивных соревнованиях по баскетболу в г. Благовещенка. Участие в соревнованиях приняли 6 женских команд ( Рубцовск, Барнаул, Рубцовский район, Благовещенка, Родина, с Гришковка). Наши девчонки «сражались» самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. Это были интересные и захватывающие игры. По итогам соревнований команда Гришковской школы заняла 4 место. Как говорят, главное –не победа, а участие, главное сам процесс соревнований, азарт и эмоции от игры. Желаем нашей команде успехов в дальнейших играх!!!
    Спортивные соревнования по баскетболу в г. Благовещенка.