27 сентября – День работника дошкольного образования
    Первый детский сад в России был открыт в Санкт- Петербурге 27 сентября 1863 года. Основала его Аделаида Семеновна Симонович вместе со своим мужем.
    Детский сад- это мир, полон красок и впечатлений. И в этом мире трудятся настоящие энтузиасты своего дела, каждый день они отдают малышам частичку своего сердца и души. В этот прекрасный праздничный осенний день учащиеся 11 класса (активисты РДШ) решили поздравить воспитателей, которые отдают всю любовь, свои силы этой профессии- Воспитатель.
    #РДШ#РДШ22#Гришковская СОШ
    27 сентября – День работника дошкольного образования.