• 1 октября – День пожилого человека.

1 октября – День пожилого человека. Это день наших самых дорогих людей- бабушек и дедушек. Это день мудрости, зрелости и душевной щедрости- этими качествами наделены люди, у которых за плечами богатый жизненный опыт.
    Традиция празднования этого праздника укоренилась в нашей школе. Каждый год учащиеся с любовью делают поздравительные открытки и дарят их своим дорогим бабушкам и дедушкам. И этот год стал не исключением. Накануне праздника ученики 4 класса приготовили красивые поздравительные открытки, для того чтобы поздравить с этим замечательным праздником и поблагодарить бабушек и дедушек за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку.
    #РДШ#РДШ22#Гришковская СОШ
    1 октября – День пожилого человека..