• Всероссийская онлайн-олимпиада "Культура вокруг нас"

История Краеведение Литература
    Мира 2
    В целях повышения интереса школьников к изучению культуры страны на образовательной платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Культура» в период c 7 ноября по 4 декабря проводится всероссийская онлайн-олимпиада «Культура вокруг нас» для учеников 1–9 классов.
    07 ноября 04 декабря
    Всероссийская онлайн-олимпиада "Культура вокруг нас".
    Олимпиада является межпредметной и включает задания по литературе, истории и искусству. Для участия школьникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Участие бесплатное. Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты, в зависимости от количества набранных баллов, учителя и образовательные организации получат благодарственные письма. Награды будут доступны в личных кабинетах на платформе Учи.ру на следующий день после завершения соревнования.