• Летние каникулы с пользой.

Летние каникулы с пользой.
     Летние каникулы с пользой..
     Летние каникулы с пользой.

Продолжает свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Город детства» в МБОУ «Гришковская СОШ». Очень интересная программа для детей приготовлена воспитателями лагеря: Беккер Т.А. и Новакова О.В. - отряд «Дельфинчики», Брауземан И.И. и Наумова Н.М. - отряд «Фруктовый микс», Куприенко Н.Ф. и Боровикова И.А.- отряд «Ладошки», Путылина Е.С. и Синельный Е.Д. отряд - «Веселый Роджер». Каждый день ребята совершают виртуальные экскурсии по городам и памятным местам России, узнают о народностях России, о кухне и блюдах разных национальностей. Получая новую информацию, применяют ее в конкурсах и викторинах, на кружках готовят блюда, мастерят макеты, рисуют, лепят, играют, танцуют.

Так, изучая территорию нашего села, ребята посещают животноводческий комплекс колхоза «Степной», где им проводят экскурсию специалисты. Все отряды смогут посмотреть, как современные технологии позволяют доить коров без рук оператора машинного доения.

На итоговой линейке лагеря награждаются самые активные ребята призами и сувенирами.

Директор лагеря Вааль И.В.