• Итоги акции «Подари книгу школьной библиотеке»

С 16 по 25 октября в МБОУ «Гришковская СОШ» проходила акция «Подари книгу школьной библиотеке». Приняли участие с 1 по 9 классы. Всего,  школьной библиотеке подарили -  131 книгу, 2 энциклопедии  и 20 журналов «Непоседа». Учащиеся 1 класса подарили – 25 книг, 2 класс – 10 книг, 3 класс – 15 книг, 4 класс – 21 книгу, 5 класс – 20 книг, 6 класс – 8 книг,  7 класс – 7 книг, 8 класс - 20 книг и 20 журналов, 9 класс - 6 книг и 2 энциклопедии.
    Итоги акции «Подари книгу школьной библиотеке».

Большое спасибо всем, кто откликнулся поучаствовать в  данной акции, вы подарили книгам вторую жизнь! Приглашаем читателей посетить школьную библиотеку!

Педагог - библиотекарь   Вааль И.В.