• В гостях у школьной библиотеки.

С 16 по 23 января во 2, 3 и 4 классах МБОУ «Гришковская СОШ» прошли библиотечные уроки в школьной библиотеке. Учащиеся познакомились с правилами поведения в библиотеке, с хранением  книг и  учебников.
    В гостях у школьной библиотеки..

Узнали о том, где и какая литература находится, какие новинки появляются для учащихся. Выбрали для себя интересные книжки, почитали и рассказали всем, что нового и интересного узнали за время урока в библиотеке.

Приходите читать в школьную библиотеку!!!

Педагог – библиотекарь Вааль И.В.