Гостевание Первичек..
    13 февраля 2024, 11:07

13 февраля активисты РДДМ нашей школы посетили районное мероприятие "Гостевание Первичек" в Гальбштадтской школе. Мероприятие представляло собой знакомство между активистами различных Первичных организаций школ района. Ребята сначала прошли тренинги на командообразование, где знакомились друг с другом, затем прошёл увлекательный квест и в конце мероприятия прошла жеребьёвка, которая определила кто следующий принимает гостей.
    "Город в огне"..
    11 февраля 2024, 20:05

Фильм с таким названием, посвящённый битве за Сталинград посмотрели ученики 6 класса вместе с классным руководителем Бондаренко Н. В.
    День Науки для юных.
    11 февраля 2024, 19:53

8 февраля отмечается День российской науки. В МБОУ "Гришковской СОШ" не могли оставить такой день без вимания. Всем известно,что Центр "Точка Роста" основана на кабинетах химии,биологии и физики. Конечно, в эти кабинетах занимается основное и старшее звено, но почему бы не приоткрыть завесу тайны для младших классов и показать интересный мир науки? Мы пригласили с 1 по 4-е классы на наш День науки. Старшеклассники вместе с преподавателями встретили наших ребят и провели им небольшие научные эксперементы и мастер-классы.
    Сталиниградская битва.
    09 февраля 2024, 08:13

8 февраля в 10 классе прошёл классный час, посвящённый 81-й годовщине Победы в Сталинградской битве.
    «Мы будем помнить».
    09 февраля 2024, 08:10

8 февраля для учащихся 9 класса в МБОУ «Гришковская СОШ» был проведен классный час, посвященный 81-годовщине Сталинградской битвы «Мы будем помнить» Классный руководитель, Путылина Е.С. открывая классный час, сказала, что Сталинград – это героическая страница в истории нашего народа. В течение занятия учащиеся много узнали о героизме и мужестве наших солдат, познакомились с историческими памятниками великой битвы. Ребята увидели кадры из документальных и художественных фильмов о Сталинградской битве.
                   2024 год – Год семьи..
    08 февраля 2024, 03:49

У меня есть семья – Мама, папа, брат и я. Лучше всех мы живем, Песни громко мы поем. Никому не разрешу Обижать семью свою. Пусть всегда живет семья – Мама, папа, брат и я.
    Библиотечные уроки..
    08 февраля 2024, 03:37

Продолжается проведение библиотечных уроков в 5-7 классах. Так учащиеся 6 класса посетили  школьную библиотеку во вторник 30 января 2024 года. Ребята познакомились с особенностями школьной библиотеки, с новинками художественной литературы, рассмотрели выставку, посвященную подвигу героев в Сталинградской битве. А также выбрали для себя книгу, прочитали отрывок и изобразили главного героя, изучая  техники  иллюстрирования книг и журналов.
    За Волгой для нас земли нет!.
    05 февраля 2024, 09:14

В пятницу на базе Точки Роста прошло мероприятие, посвященое одной из самых значимых дат в нашей истории. 2 февраля 1943 года в боях под Сталинградом советские войска разгромили немецко-фашистские армии. С этого момента Красная армия погонит врага на Запад. Но победа эта далась большой кровью, разрушенными судьбами, руинами зданий и нескончаемым человеческим горем.
    Декоративно-прикладное искусство.
    05 февраля 2024, 05:16

Ученик 6 класса Путылин Артур стал победителем в номинации "Декоративно-прикладное искусство" в районном конкурсе художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ростки талантов".
    За Волгой для нас земли нет!.
    01 февраля 2024, 15:18

Сражение шли у волжских берегов, на Волгу, шли дивизии врагов, Но выставил великий наш солдат, но выставил бессмертный Сталинград!