Три, два, один... Полетели!.
    13 апреля 2024, 07:09

На этой неделе обучающиеся нашей школы активно изучали вопросы космоса, изучали историю первых полётов, биографии ключевых людей в этом знаменательном событии - первый полёт человека в космос! Разговор о важном, классные часы, Гагаринский урок - вот что было актуально в школе на минувшей неделе!
    Парламентские уроки.
    04 апреля 2024, 11:39

В этом году исполняется 85 лет представительной власти Алтайского края: краевой парламент ведёт отчёт истории от избрания в декабре 1939 года первого в истории представительного органа края. Юбилей будет отмечаться в декабре 2024 года.
    35 лет вывода советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 20:41

15 февраля в 7, 9,10 и 11 классах прошли уроки мужества, посвящённые 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Афганистан.
    15 февраля 2024, 20:38

Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день, 35 лет назад, 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.
    "Город в огне"..
    11 февраля 2024, 20:05

Фильм с таким названием, посвящённый битве за Сталинград посмотрели ученики 6 класса вместе с классным руководителем Бондаренко Н. В.
    Сталиниградская битва.
    09 февраля 2024, 08:13

8 февраля в 10 классе прошёл классный час, посвящённый 81-й годовщине Победы в Сталинградской битве.
    «Мы будем помнить».
    09 февраля 2024, 08:10

8 февраля для учащихся 9 класса в МБОУ «Гришковская СОШ» был проведен классный час, посвященный 81-годовщине Сталинградской битвы «Мы будем помнить» Классный руководитель, Путылина Е.С. открывая классный час, сказала, что Сталинград – это героическая страница в истории нашего народа. В течение занятия учащиеся много узнали о героизме и мужестве наших солдат, познакомились с историческими памятниками великой битвы. Ребята увидели кадры из документальных и художественных фильмов о Сталинградской битве.
    За Волгой для нас земли нет!.
    05 февраля 2024, 09:14

В пятницу на базе Точки Роста прошло мероприятие, посвященое одной из самых значимых дат в нашей истории. 2 февраля 1943 года в боях под Сталинградом советские войска разгромили немецко-фашистские армии. С этого момента Красная армия погонит врага на Запад. Но победа эта далась большой кровью, разрушенными судьбами, руинами зданий и нескончаемым человеческим горем.
    За Волгой для нас земли нет!.
    01 февраля 2024, 15:18

Сражение шли у волжских берегов, на Волгу, шли дивизии врагов, Но выставил великий наш солдат, но выставил бессмертный Сталинград!
    Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы..
    01 февраля 2024, 15:15

1 февраля заместитель директора по ВР Бартули Н. С. и советник директора по воспитанию Бондаренко Н. В. открыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.