Три, два, один... Полетели!.
    13 апреля 2024, 07:09

На этой неделе обучающиеся нашей школы активно изучали вопросы космоса, изучали историю первых полётов, биографии ключевых людей в этом знаменательном событии - первый полёт человека в космос! Разговор о важном, классные часы, Гагаринский урок - вот что было актуально в школе на минувшей неделе!
    «Разговор о важном для педагогов».
    25 сентября 2023, 18:00

«Разговор о важном для педагогов» - именно под таким девизом 25 сентября в МБОУ «Гришковская СОШ» на базе «Точке роста»  прошёл круглый стол, посвящённый Году педагога и наставника. Это мероприятие - диалог поколений посвященное людям самой гуманной профессии с педагогами-ветеранами педагогического труда.