Три, два, один... Полетели!.
    13 апреля 2024, 07:09

На этой неделе обучающиеся нашей школы активно изучали вопросы космоса, изучали историю первых полётов, биографии ключевых людей в этом знаменательном событии - первый полёт человека в космос! Разговор о важном, классные часы, Гагаринский урок - вот что было актуально в школе на минувшей неделе!
    Тепло маминых рук.
    12 марта 2024, 19:42

Мама первое слово... Чем старше мы становимся и чем дальше отдаляемся от дома, тем ближе к сердцу нам воспоминания о наших мамах.
    Один день в Армии.
    22 февраля 2024, 20:08

22 февраля в 8 классе прошел классный час, который подготовили девушки для, своих одноклассников. Парням подготовили программу - "Один день в Армии". Ребята приняли участие в конкурсах: "Интеллектуальный бой", "Меткий стрелок", "Самый сильный", "Самый выносливый", "Самый внимательный". В заключении праздника, парням вручили призы. Всех будущих защитников и тех, кто отслужил в рядах армии - с праздником!!!
    С Новым Годом!.
    30 декабря 2023, 09:48

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние ёлки. На праздниках для детей выступали Дед Мороз и Снегурочка, Кощей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора и другие жители сказочного леса.
    Рождество.
    26 декабря 2023, 19:14

С 18 по 22 декабря в нашей школе, как и в других школах нашего района, проходила неделя немецкого языка, посвященная Рождеству.
    Праздник к нам приходит!.
    26 декабря 2023, 18:24

Целых два дня ученики нашей школы получали вкусные и полезные новогодние подарки! Утро понедельника скрасили вкусные и полезные подарки от Деда Мороза, который также наградил ребят, отличившихся в муниципальном этапе предметных олимпиад и наших спортсменов!
    Имя твоё неизвестно. Подвиг твой не забыт!.
    01 декабря 2023, 15:19

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата.
    День Матери..
    25 ноября 2023, 18:50

25 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
    Осенние каникулы в разгаре..
    03 ноября 2023, 16:29

В мероприятиях, запланированных на осенние каникулы, в МБОУ «Гришковская СОШ» учащиеся приняли активное участие. 31 октября учащиеся начальной школы побывали в гостях у Светофорика, изучали правила дорожного движения и приняли участие в конкурсе рисунков дорожных знаков. Учащиеся 5-6 классов приняли участие в шашечном турнире. Для учащихся 7-10 классов, учителя Точки Роста приготовили Свою игру ко Дню народного ЕДИНСТВА. Очень интересные вопросы и конкурсы были представлены старшеклассникам.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:13

В преддверии праздника Дня народного единства на базе Точки Роста в МБОУ Гришковская СОШ прошла игра среди учеников 7,8,9 и 10 классов. Все ученики были разделены на 4 команды. Им предстояло пройти 3 раунда и показать кто лучше знает историю страны, её праздники, особенности традиций разных народов России.