Заседание Совета первичной организации РДДМ.
    29 ноября 2023, 17:55

Заседание Совета первичной организации РДДМ считать открытым.
    Межрегиональный исследовательский  конкурс "Мои этнические корни".
    27 ноября 2023, 18:07

В минувшие выходные на базе Центра культурно-делового сотрудничества «Немцы Алтая» (г. Барнаул) прошел Межрегиональный исследовательский конкурс «Мои этнические корни».  Участниками конкурса стали ребята из Новосибирской, Омской областей и Алтайского края.
    Педсовет с родителями, на котором не обсуждают плохие оценки? Легко!.
    27 ноября 2023, 17:52

27 ноября в рамках плана мероприятий Года педагога и наставника в МБОУ "Гришковская СОШ" прошёл педсовет-практикум "Семья и школа. От диалога к партнёрству. Разговор о важном для родителей". Само название , педсовет-практикум, говорит о необычности мероприятия. На нём, помимо учителей, присутствовали представители от родителей каждого класса. Не разбирались вопросы успеваемости или поведения. А решались практические задачи по успешному взаимодействию между школой и семьёй.
    День Матери..
    25 ноября 2023, 18:50

25 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
    Чемпионат по функциональной грамотности.
    23 ноября 2023, 20:54

Учащиеся 6-8 классов МБОУ "Гришковская СОШ" на базе Точки Роста приняли участие в заочном (отборочном ) этапе Чемпионата по функциональной грамотности.
    "Педагогический дебют - 2024".
    23 ноября 2023, 15:18

23 ноября учитель нашей школы Николай Сергеевич Бартули принял участие в конкурсе "Педагогический дебют - 2024". Участникам необходимо было пройти два испытания: открытый урок по своему предмету и самопрезентация "Это у меня хорошо получается".
    Чемпионат по функциональной грамотности.
    20 ноября 2023, 10:01

С 21 по 23 ноября учащиеся 6-8 классов МБОУ "Гришковская СОШ" на базе Точки Роста примут участие в заочном (отборочном ) этапе Чемпионата по функциональной грамотности.
    Награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
    13 ноября 2023, 06:21

13 ноября на торжественной линейке прошло награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников.