Тепло маминых рук.
    15 марта 2024, 23:03

Тепло маминых рук.Их невозможно забыть. 14 марта на базе музея МБОУ "Гришковская СОШ" прошло мероприятие посвящённое мастерству наших мам. Была организована выставка творчества и проведены мастер-классы от уважаемых мам наших школьников.
    Изготовление кукол-берегинь.
    14 марта 2024, 19:18

В рамках мероприятий, посвящённых Году Семьи, 13 марта в нашей школе прошёл мастер-класс для учеников 3 и 4 классов и их родителей по изготовлению кукол-берегинь.
    Тепло маминых рук.
    12 марта 2024, 19:42

Мама первое слово... Чем старше мы становимся и чем дальше отдаляемся от дома, тем ближе к сердцу нам воспоминания о наших мамах.
    Прокуратура Алтайского края информирует о предотвращении пожаров в частных домовладениях.
    07 марта 2024, 15:45

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.
    Безопасность интернета и пользование своими персональными данными.
    05 марта 2024, 17:46

5 марта в МБОУ "Гришковская СОШ" прошла беседа на тему "Безопасность интернета и пользование своими персональными данными". Оформление банковских карт для продажи третьим лицам". Беседу для 8-10 классов провёл участковый оперуполномоченный, майор полиции Винник А. А. Ребятам ещё раз напомнили о том как важно правильно пользоваться Всемирной сетью и как важно сохранять свои персональные данные, и не передавать их никому!
    "Точка роста" - "Большие гонки".
    02 марта 2024, 15:00

2 марта на базе МБОУ "Подсосновская СОШ" Немецкого национального района прошло краевое мероприятие "Большие гонки" в рамках национального проекта "Точка Роста". Соревнования проходили между 6-7; 8-9; 10-11 классом.
    Муниципальный конкурс «Юные техники и изобретатели» прошел в центре образования «Точка роста».
    01 марта 2024, 14:57

1 марта 2024 г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Гришковская СОШ» прошел муниципальный конкурс «Юные техники и изобретатели». Конкурс проводился с целью активизации творческой и изобретательской деятельности учащихся, учителей и наставников, развитие системы естественнонаучного творчества в области исследований и изобретательства, инновационной технической деятельности и технического проектирования, популяризация научно - технического творчества, повышение престижа инженерных профессий.
    Праздник 23 февраля.
    29 февраля 2024, 15:52

Праздник 23 февраля в "Николаевской СОШ"-филиал МБОУ "Гришковская СОШ" – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками своей Родины, своего Государства.
    Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    29 февраля 2024, 13:32

29 февраля в МБОУ "Гришковская СОШ" прошла торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Открывало линейку показательное выступление школьной знаменной группы "ШАГ".
    Ещё раз о правилах дорожного движения..
    27 февраля 2024, 20:01

26 февраля нашу школу посетила инспектор ГИБДД, капитан полиции Борисенко О. А. Ольга Алексеевна провела лекции о необходимости применения светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток, а также напомнила учащимся о том, как необходимо вести себя на проезжей части, чтобы путь от дома до школы и обратно был безопасным.