Все на молодёжный слёт "Лидер"!.
    Вчера, 20:05

В минувшую субботу, 27.04. 24 г., МБОУ «Гришковская СОШ»   гостеприимно встречала делегации самых активных и успевающих в учёбе старшеклассников Немецкого национального  района.  Наших участников ждала насыщенная программа: мастер-классы, этнокультурные творческие  мастерские, знакомство с ЮНИТ, веревочный курс, информационный блок о самоорганизации российских немцев, спектакль "Твори, раз Бог возможность дал" и просмотр фильма  о  судьбе российских немцев "Время".
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    27 апреля 2024, 14:50

Всероссийский открытый урок по ОБЖ Учащиеся МБОУ "Гришковской СОШ" приняли участие во Всероссийском открытом уроке по ОБЖ, посвящённому Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг и Дню пожарной охраны.
    "Сад Победы".
    26 апреля 2024, 02:32

"Сад Победы" Учащиеся МБОУ "Гришковская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Сад Победы". Данная акция - доброе дело в благодарность за Великую Победу! Аллея, которую заложили ученики, станет напоминанием о героизме участников Великой Отечественной войны.
    Всемирный день охраны труда.
    25 апреля 2024, 02:57

Сегодня в нашей школе состоялся Всемирный день охраны труда, который был направлен на обеспечение безопасности и здоровья всех участников образовательного процесса.
    Защита индивидуальных (групповых) итоговых проектов.
    23 апреля 2024, 19:58

Сегодня поставили точку в защите своих годовых индивидуальных проектов учащиеся 10 класса МБОУ «Гришковская СОШ». Поздравляем всех ребят 7-11 классов с преодолением одного из рубежей учебной деятельности! Уровень, как самих проектов, так и их защиты, у всех был разный, кто-то подошел к делу серьезно и заранее, а кто-то мобилизировал все свои возможности в кротчайшие сроки. Но все выполнили свою задачу и получили свои заслуженные оценки. Молодцы! Выражаем благодарность всем педагогам школы, которые готовили ребят к такому серьезному делу! Спасибо родителям, которые помогали и поддерживали своих детей в их важных начинаниях! С уважением администрация МБОУ «Гришковская СОШ»
    Памятка по профилактике склонения несовершеннолетних через социальные сети и мессенджеры к терроризму и другим преступлениям.
    21 апреля 2024, 20:32

В целях своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций просим ознакомиться родителям с "Памяткой по профилактике склонения несовершеннолетних через социальные сети и мессенджеры к терроризму и другим преступлениям", которую разработало ГУ МВД России по Алтайскому краю.
    Неделя добрых дел.
    19 апреля 2024, 20:07

19 апреля в МБОУ " Гришковская СОШ" началась неделя добрых дел. И началась она с доброго дела для школы и для окружающей среды экологического субботника. Ученики, учителя, технический персонал - все сегодня вышли на облагораживание территории школы после долгой зимы. Работали дружно и слажено, звучал смех, и тёплый весенний день стал ещё теплее, потому что сегодня мы сделали одно доброе дело из миллиона!
    Чистое поколение 24.
    19 апреля 2024, 06:30

С 11 по 18 апреля в школе прошла операция "Чистое поколение", направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ. Были проведены беседы, классные часы, лекции о вреде наркотиков, об ответственности за потребление и ответственности за распространение наркотических и психотропных веществ.
    Фестиваль-смотр культуры российских немцев.
    15 апреля 2024, 17:23

11 апреля в селе Гришковка прошел Фестиваль-смотр культуры российских немцев, посвященный году семьи «Я этой землей очарован...» Творческие коллективы села приятно удивили земляков множеством разножанровых номеров, сценическими костюмами и интересной выставкой изделий народных умельцев. От МБОУ «Гришковская СОШ» были представлены 3 коллектива, группа учителей, группа детей 2-5 класса, исполняющие уже второй год песни на немецком языке под руководством Варкентин Л.Л. и хор девочек 4 класса под руководством Синельного Е.Д.
    Три, два, один... Полетели!.
    13 апреля 2024, 07:09

На этой неделе обучающиеся нашей школы активно изучали вопросы космоса, изучали историю первых полётов, биографии ключевых людей в этом знаменательном событии - первый полёт человека в космос! Разговор о важном, классные часы, Гагаринский урок - вот что было актуально в школе на минувшей неделе!