Детям о вреде наркотиков.
    17 января 2024, 10:50

Курение и алкоголизм очень опасны для человека. Но ещё более сильно действуют на организм человека наркотические вещества. В дом, где появляются наркоманы, всегда приходит страшная беда. Здесь уже никогда не будет веселья и доброты — только горе и слёзы. Как же проникает в дом эта беда?
    Расписание пробных экзаменов в МБОУ «Гришковская СОШ».
    14 января 2024, 22:57

Одной из задач современной школы сегодня является качественная подготовка выпускника к государственной итоговой аттестации, которая проводится в форме ЕГЭ в 11 классе и в форме ОГЭ и ГВЭ в 9 классе. Создание условий для успешного прохождения государственной итоговой аттестации – одна из важнейших задач педагогического коллектива. Для ее реализации требуется система взаимодействия всех участников образовательного процесса. Это система слаженной и целенаправленной работы учителя, учащихся, администрации школы и родителей.
    С Новым Годом!.
    30 декабря 2023, 09:48

27 и 28 декабря в нашей школе прошли новогодние ёлки. На праздниках для детей выступали Дед Мороз и Снегурочка, Кощей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора и другие жители сказочного леса.
    Рождество.
    26 декабря 2023, 19:14

С 18 по 22 декабря в нашей школе, как и в других школах нашего района, проходила неделя немецкого языка, посвященная Рождеству.
    Праздник к нам приходит!.
    26 декабря 2023, 18:24

Целых два дня ученики нашей школы получали вкусные и полезные новогодние подарки! Утро понедельника скрасили вкусные и полезные подарки от Деда Мороза, который также наградил ребят, отличившихся в муниципальном этапе предметных олимпиад и наших спортсменов!
    Веленью Божию, о Муза….
    18 декабря 2023, 17:43

Поэтический конкурс чтецов «Литературная беседка» стал традиционным в нашей школе. В этом году он прошел 11 декабря. Несмотря на карантин и сильные морозы ребята и учителя нашли время для подготовки. Конкурсанты порадовали членов жюри и зрителей проникновенными выступлениями. Из всех участников нужно было выбрать победителей от каждого класса, которые поедут представлять нашу школу в районе.
    "Взаимодействие семьи и школы".
    09 декабря 2023, 11:20

5 декабря в МБОУ «Гришковская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание, которое было посвящено теме "Взаимодействие семьи и школы". Тема собрания была определена неслучайно.​ Заканчивается Год педагога и наставника, следующий год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным —​ Годом семьи. Поэтому объединить эти вопросы в 2023-2024 учебном году было актуально.
    Внебольничные пневмонии.
    04 декабря 2023, 21:29

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ - Внебольничные пневмонии Внебольничная пневмония (воспаление легких) - это острое инфекционное заболевание, при котором в воспалительный процесс вовлекаются легкие Обычно внебольничные пневмонии развиваются в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом, но заболеваемость может регистрироваться в любое время года, даже летом Основная группа микроорганизмов, способных вызвать внебольничные пневмонии: пневмококк, микоплазма, гемофильная палочка, клебсиелла, легионелла, респираторные вирусы и др. Источником инфекции является больной человек с признаками инфекции дыхательных путей, а также люди с бессимптомным течением инфекции, без клинических симптомов заболевания. Основной путь передачи - воздушно-капельный (при чихании, кашле, разговоре, дыхании)
    Будущие архитекторы.
    01 декабря 2023, 16:05

На уроках ИЗО в 7 классе учащиеся начали изучать строительство зданий, архитектурных сооружений,  знакомиться с макетированием.
    Имя твоё неизвестно. Подвиг твой не забыт!.
    01 декабря 2023, 15:19

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата.