Районный смотр-конкурс "Равнение на знамёна".
    10 ноября 2023, 19:10

10 ноября отряд "Шаг", состоящий из учеников 8-10-х классов, принял участие в I районном смотре-конкурсе "Равнение на знамёна", который проходил на базе Подсосновской школы.
    Итоги акции «Подари книгу школьной библиотеке».
    09 ноября 2023, 21:21

С 16 по 25 октября в МБОУ «Гришковская СОШ» проходила акция «Подари книгу школьной библиотеке». Приняли участие с 1 по 9 классы. Всего,  школьной библиотеке подарили -  131 книгу, 2 энциклопедии  и 20 журналов «Непоседа». Учащиеся 1 класса подарили – 25 книг, 2 класс – 10 книг, 3 класс – 15 книг, 4 класс – 21 книгу, 5 класс – 20 книг, 6 класс – 8 книг,  7 класс – 7 книг, 8 класс - 20 книг и 20 журналов, 9 класс - 6 книг и 2 энциклопедии.
    Осенние каникулы в разгаре..
    03 ноября 2023, 16:29

В мероприятиях, запланированных на осенние каникулы, в МБОУ «Гришковская СОШ» учащиеся приняли активное участие. 31 октября учащиеся начальной школы побывали в гостях у Светофорика, изучали правила дорожного движения и приняли участие в конкурсе рисунков дорожных знаков. Учащиеся 5-6 классов приняли участие в шашечном турнире. Для учащихся 7-10 классов, учителя Точки Роста приготовили Свою игру ко Дню народного ЕДИНСТВА. Очень интересные вопросы и конкурсы были представлены старшеклассникам.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 15:13

В преддверии праздника Дня народного единства на базе Точки Роста в МБОУ Гришковская СОШ прошла игра среди учеников 7,8,9 и 10 классов. Все ученики были разделены на 4 команды. Им предстояло пройти 3 раунда и показать кто лучше знает историю страны, её праздники, особенности традиций разных народов России.
    НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
    01 ноября 2023, 09:01

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов. Согласно официальной статистике наезд на пешехода – наиболее распространенный вид ДТП (в крупных городах доля наездов составляет более 50% от всех дорожно-транспортных происшествий). При этом преимущественно ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. Именно поэтому с 1 июля 2015 года законодателем были установлены нормы о ношении световозвращающих элементов.
    Анализ аварийности за 9 месяцев 2023 года  с участием несовершеннолетних.
    31 октября 2023, 14:08

За 9 месяцев 2023 года на территории МО МВД России «Славгородский» произошло 12 ДТП с участием несовершеннолетних.
    Ремонт детской книги..
    26 октября 2023, 12:20

25 октября в школьной библиотеке Гришковской школы прошло мероприятие по ремонту детских книг, которые были в плохом состоянии. Волонтеры – учащиеся 4-5 классов разобрали полки с детскими книгами и провели работу по склеиванию страниц, титульных листов. У книг появилась вторая жизнь!
    Акция «Подари книгу школьной библиотеке».
    25 октября 2023, 12:15

С 16 по 25 октября 2023 г в МБОУ «Гришковская СОШ» в рамках акции «Осенняя неделя добра-2023» проводилась школьная акция «Подари книгу школьной библиотеке», приуроченной к празднованию Дня школьных библиотек.
    25 октября – Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 20:16

Международный день школьных библиотек проводится в четвертый понедельник октября, и в 2023 году выпадает на 23 число. Этот праздник, проводимый во многих странах с 1999 года, стремится привлечь внимание общества к возможности использовать школьную библиотеку не только как хранилище книг, но и как пространство для ведения проектов и самостоятельной работы, как место для спокойного общения и отдыха от учебы за художественной книгой.
    Посвящение в читатели..
    23 октября 2023, 20:13

20 октября 2023 г. в библиотеке МБОУ «Гришковская СОШ» прошел праздник в рамках Дня школьных библиотек. К юным читателям, учащимся 1 класса ,  на праздник пожаловали гости, герои детских книг: Волшебная Фея, Кот ученый, друг Пиши - читай.